Aegis clanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aegis clanforum » Дипломатия » как применять порошок топинамбура при сахарном диабете


как применять порошок топинамбура при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале бывают замечены эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как применять порошок топинамбура при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Влада, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Действие очень плавное, практически никаких осложнений не вызвал, хотя я изрядно опасался. Уже на третий день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар прекратил "скакать". Сейчас с утра натощак замеряю - 5,5, ранее случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Хорошо, что существует подобный вариант! Ни разу не знала, для чего приобретать медикаменты по бешеным расценкам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Олечка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу поступал периодически с приступами, стоило мне чуть только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Так вот. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, нынче могу употреблять в пищу все что желаю и в отсутствие последствий!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работником, он заявил, что это все чепуха. Лечитесь нормальными лекарствами, приятели!

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://muzhzdorov.ru/wp-content/uploads/2013/05/topinambur_2-1-e1380116811230-450x282.jpg
В истинное время врачи-эндокринологи все чаще рекомендуют применять в качестве природного лекарственного средстватопинамбур при сахарном диабете.На основе порошка топинамбура производится большинство биологически интенсивных добавок и лекарственных средств, какие частенько рекомендуют использовать В народной медицине применение топинамбура при сахарном диабете является одним из методов лечения, содержащих большую эффективность. Если имеется целью снизить уровень сахара в крови, то немного раз в день надо пить сок топинамбура, 1 к 1 разведенный с Сушеный топинамбур и порошок топинамбура Чем общеполезен топинамбур при сахарном диабете Статья полностью раскрывает секреты нужных свойств и методы применения топинамбура при сахарном диабете. В эффекте приема топинамбура при сахарном диабете у больного улучшается общее самочувствие, поднимается настроение и повышается работоспособность. Как и с чем воспринимать Чтобы получить эффект при лечении диабета земляной грушей возможно приготовить последующий настой: 3-4 ложки перетертых на терке Единственная первопричина, по какой здоровый, не подверженный ранениям плод нельзя применять - это личная непереносимость листьев или самого плода растения.Чтобы сок топинамбура при сахарном диабете помог, его нужно воспринимать перед едой 2-3 раза в день в свежем виде, в течение двух При сахарном диабете 1 типа регулярное внедрение топинамбура сокращает уровень сахара в жилищи. Первопричины этого результата грядущие: Молекулы инулина, не расщепленные соляной кислотой в желудке, адсорбируют сильное количество пищевой глюкозы после еды. В клубнях много полисахарида инулина, при его расщеплении в организме образовывается фруктоза, нужная в пищевом рационе тяжелобольных сахарным диабетом.Народная медицина рекомендует пить сок топинамбура при диабете, головных болях, нервных стрессах. Как употреблять.Таким способом, употребление в пищу клубней топинамбура при сахарном диабете I и II типа приводит к торможению процессов становления этого недомогания, содействует предотвратить его горькие осложнения. Топинамбур при сахарном диабете 1ого типа благотворное действие.Порошок топинамбура ( мука иерусалимского артишока ) используют для улучшения обмена веществ при заболеваниях сахарным диабетом, атеросклерозом, ожирением. Натуральный тоник, потому врачи советуют его при излечении заболеваний сердечно сосудистой системы, которые частенько возникают в качестве осложнений при сахарном диабете.Не стоит чистить топинамбур, как картофель. 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Aegis clanforum » Дипломатия » как применять порошок топинамбура при сахарном диабете